Контент

Новости

вернуться к списку новостей

Изменение тарифов на покупку и доставку

08.12.2022

После введения Японией санкций против Российской Федерации, сильно увеличилась нагрузка на наш персонал в Японии. Японская сторона оказывает беспрецедентное давление на бизнес который ориентирован на Россию. Расходы на обработку грузов сильно выросли. Так же, в связи с переориентацией транспортных логистических потоков в мире( в т.ч. России), возросла нагрузка на морские порты Дальнего Востока -традиционно принимающие грузы идущие из Азии (вкл. Японию). Ограниченные мощности таможенных складов (СВХ) и высокий спрос спровоцировали огромный рост цен на складские услуги, за последний год цена выросла в 2-5 раз. Перевозчики ушли не сильно далеко, подняв тарифы в 2 раза за год.
Это все не могло не сказаться на увеличении стоимости оказываемых услуг. Для того чтобы мы могли и дальше выполнять взятые на себя обязательства по обработке товаров в Японии и доставке их в Россию, мы вынуждены объявить о временном изменении тарифов компании. Начиная с сегодняшнего дня комиссия компании составит 10% минимум $10. Стоимость доставки в Россию уточняйте у менеджеров, позже будут обновлены тарифы в калькуляторе.

Новые условия вступают в силу незамедлительно. Это вынужденная мера. Будьте уверены, по мере изменения ситуации в лучшую сторону, для наших постоянных клиентов мы создадим более комфортные условия для ведения бизнеса.

 



Администрация NAYAHOO.RU
Доставка товаров и техники из Японии!